April 14, 2025

गोलबाजार में मोबाईल दुकान में शेड काटकर लाखों की मोबाईल व नगद चोरी, जांच में जुटी पुलिस 

0
IMG_20230923_111743

 

खड़गपुर, खड़गपुर शहर के गोलबाजार में मोबाईल दुकान में शेड काटकर लगभग आठ लाख की मोबाईल व नगद ले उड़े चोर। जानकारी के अनुसार गोलबाजार भंडारी चौक स्थित के. के मोबाईल की दुकान की टीन की शेड चोरो ने काट कर फाल्स सिलिंग को क्षतिग्रस्त कर कीमती मोबाईल व नगद ले उड़े।

दुकानदार अजित जायसवाल का कहना है कि लगभग 14-15 कीमती मोबाईल ले गए चोर जिसकी कीमत 7-8 लाख है इसके अलावा कैश बाक्स को स्क्रु ड्राइवर से खोल लगभग 1 लाख 20 हजार रु नगद ले गए। सुबह दुकान खुलने पर चोरी का पता चलने पर खड़गपुर शहर थाना में शिकायत दर्ज की गई। पुलिस घटनास्थल में पहुंच मामले की जांच कर रही है। ज्ञात हो कि मोबाईल दुकान पास के नए दुकान में शिफ्टिंग हो रही है जिसका शुक्रवार को उद्घाटन होना था जिसके कारण दुकान की सीसीटीवी नए दुकान में शिफ्टिंग किया जा रहा था जिसके कारण चोरी की घटना रिकार्ड नहीं हो पाई। पुलिस बाहर के अन्य सीसीटीवी फुटेज को खंगालने में जुटी है।

चेंबर आफ कामर्स के महासचिव बजरंग वर्मा घटनास्थल में पहुंचे थे उन्होंने बताया कि बाजार में टीन की शेड होने के कारण चोरी की घटनाएं हो रही है उन्होने बताया कि इस संबंध में पुलिस  को भी जानकारी दी गई थी। पुलिस का कहना है कि शिकायत मिली है जांच जारी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *